HOME

DOWNLOAD FLYER

MITGLIEDER

AKTIVITÄTEN

CUP-REGLEMENT

QUALI-PLÄTZE

ZWISCHENSTAND

CUP-FINAL

FOTOS

NEUE MITGLIEDER

LINKS

KONTAKT

 

1
1

 

 
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

ZWISCHENSTAND OCC-CUP 2019

Download  OCC-CUP Reglement >>klick hier<<
 

ACHTUNG ACHTUNG! Es zählen jeweils die 6 Besten Resultate der laufenden Jahreswertung!
Infos und Fragen zur Jahreswertung bitte direkt an Frau Lory Di Nardo
Direktwahl 058 211 63 47  (morgens erreichbar).
e-Mail:
lory.dinardo@herzog-kuechen.ch

nach Galgenen, Aadorf, Rafz, Maienfeld und Oberriet

Zw.Rang

Name

Punkte

1

Baumgartner Sandra

132

2

Nischelwitzer Angelica

66

3

Schmid Severine

65

4

Jung Marco

62

4

Oehrli Adrian

62

6

Sennhauser Ester

57

7

Schneebeli Janis

56

8

Schärer Tina

53

9

Maeder Kurt

52

10

Widmer-Streuli Andrea

51

11

Moser Marco

50

12

Hohl Charlotte

48

12

Müller Daniel

48

14

Plüss Malaika

46

15

Brauchli Kiyomi

40

15

Bruggmann Katrin

40

15

Schadegg Fabienne

40

18

Chaix Dominic

39

18

Geiger-Nischelwitzer Raffaela

39

18

Müggler-Koller Valeria

39

21

Benz Patrick

38

22

Fatzer Jana

37

22

Gräff Irene

37

22

Malär Celine

37

25

Baumann Chilli

36

25

Mächler Nadja

36

27

Bodenmüller Mathias

35

27

Minder Jacqueline

35

27

Minder Nadja

35

27

Tiefenauer Jonas

35

31

Kistler Maria

34

31

Sennhauser Daniela

34

33

Baumgartner Sean

32

33

Langenegger Lui

32

35

Petrak Kim

31

36

Ott Malin

30

36

Reith Alexandra

30

38

Hallermann-Schild Anina

28

38

Laurino Aaliyah

28

40

Bühler Sybille

27

40

Huber Simone

27

40

Kubli Denise

27

40

Zindel-Von Salis Andreas

27

44

Grossenbacher Alexandra

26

44

Huber Rafael

26

46

Güntensperger Sarah

25

46

Keller André

25

46

Weishaupt Urs

25

49

Meroni Nicole

24

49

Schmitt Kelly Ann

24

51

Gegenschatz Walter

23

51

Rivas Juan-Manuel

23

51

Schibli Natalie

23

54

Guntli Martina

21

54

Hagen Jill Ashley

21

56

Rotach Corina

20

57

Salokat Rebecca

19

57

Voigt Janine

19

59

Balmer Nico

18

59

Grossenbacher Sabine

18

59

Hächler Annemarie

18

59

Ledergerber Marilen

18

59

Roulin Grégory

18

64

Fuchs Rahel

17

64

Hanselmann Linus

17

64

Rapold Corinne

17

64

Weiss Christine

17

 

 

 

 

 


 

 

 


 

1
1
1
1
1
1
1
1
 
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1